В сети обнаружили доказательство путешествия во времени на картине 1937 года

The Sun: на картине Умберто Романо обнаружено доказательство путешествия во времени

Изображение: US Postal Service / The Sun

Сторонники теорий заговора заявили, что обнаружили доказательство путешествия во времени на картине художника Умберто Романо 1937 года. Об этом пишет The Sun.

На фреске на здании почтамта в Спрингфилде, штат Массачусетс, США, изображен мореплаватель и торговец Уильям Пинчон, рядом с ним находятся коренные американцы, проживавшие в этой местности. Пользователи сети заметили, что в руках у одного из коренных жителей находится вещь, которая похожа на гаджет из XXI века — смартфон.

По их мнению, предмет напоминает одну из моделей Apple, что доказывает то, что путешественники во времени перенесли современные технологии в прошлое.

Эксперт по искусству Брайан Андерсон, в свою очередь, предположил, что вещь в руках у представителя коренного населения — зеркало. «То, как мужчина держит его, если он действительно смотрит на свое собственное лицо, отражающееся в нем, безусловно, имеет смысл», — сказал он.

Ранее актер Вуди Харрельсон поделился теорией заговора о коронавирусе, из-за чего был раскритикован пользователями сети.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше