Рита Дакота показала целлюлит на фото в купальнике

Певица Рита Дакота показала целлюлит и неровности кожи на фото в купальнике

Кадр: @ritadakota

Российская певица и композитор Рита Дакота показала несовершенство фигуры на снимках в купальнике. Соответствующие фотографии появились в сторис на ее странице в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

Сначала 33-летняя знаменитость опубликовала фотографию, на которой она запечатлена в зеркале в бикини с принтом в стиле tie dye. При этом волосы исполнительница собрала в небрежный пучок. Затем телезвезда разместила кадр, на котором она позирует на улице под прямыми лучами солнца. На снимке видны неровности на коже Дакоты, в том числе целлюлит.

«Девочки, все решают ракурс и свет. Вот то же "идеальное тело", но при другом свете. У меня все еще есть и целлюлит, и дряблость. Я над этим работаю, но есть шанс, что идеально не будет никогда! Поэтому не сравнивайте себя с другими. Проблемные зоны есть у всех без исключения живых людей», — подписала изображение певица.

В феврале Дакота продемонстрировала фанатам свою фигуру в максимальном весе. Знаменитость опубликовала снимок, на котором позировала спиной к фотографу в разноцветном бикини. По ее словам, на фото ее вес составлял 67 килограммов при росте 165 сантиметров.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше