Певица Ханна раскрыла секрет стройности и вес спустя четыре месяца после родов

Певица Ханна заявила, что весит 58,2 килограмма спустя четыре месяца после родов

Фото: Светлана Шевченко / РИА Новости

Российская певица, жена исполнительного директора лейбла Black Star Пашу (Павла Курьянова) Ханна (настоящее имя — Анна Иванова) раскрыла секрет стройности и свой вес спустя четыре месяца после родов. Соответствующие сторис появились в ее Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ).

На размещенных кадрах 32-летняя знаменитость предстала в коротком черном платье на тонких бретелях и показала, как становится на весы. «58,2 килограмма, учитывая, что когда забеременела, я весила 57», — заявила звезда, отметив, что до настоящего момента не взвешивалась примерно два месяца.

Кроме того, артистка рассказала, каких правил придерживается для поддержания себя в форме. Так, она указала, что старается правильно питаться, каждое утро пьет натощак воду и витамины, а также увлажняет и скрабирует кожу.

В феврале Ханна показала фигуру через 11 дней после родов и также раскрыла свой вес, который равнялся 63 килограммам. При этом исполнительница рассказала, что за день до родов весила почти 68 килограммов, набрав за время беременности 11 килограммов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше