Любовь беременной Рианны оголяться на публике объяснили

Психолог Кэролин Мэйр объяснила любовь Рианны оголяться на публике уверенностью в себе

Фото: Gotham / GC Images / Getty Images

Модный психолог, доктор философии, профессор Кэролин Мэйр объяснила любовь барбадосской певицы Рианны оголяться на публике. Соответствующий материал появился на сайте издания The Sun.

Специалистка рассказала, что беременная 35-летняя исполнительница — очень красивая и уверенная в себе женщина. Кроме того, Мэйр обратила внимание на то, что знаменитость часто добавляет к своим образам вещи красного цвета. «Это оказывает не только психологическое, но и биологическое влияние», — заявила она.

По словам эксперта, красный цвет не только делает женщину привлекательной для других, но и придает ей раскрепощенности. «Когда мы видим красный цвет, он фактически увеличивает частоту сердечных сокращений из-за его ассоциации с кровью и опасностью», — объяснила собеседница издания.

Ранее Рианна снялась в откровенном образе для рекламы собственного модного бренда Savage x Fenty. На размещенных снимках звезда предстала в комплекте нижнего белья, состоящего из бюстгальтера с подкладом и трусов на низкой посадке. Помимо этого, артистка примерила ярко-розовые туфли на высоком каблуке.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше