«Зенит» представил впервые опубликованную песню «Короля и Шута» 2010 года

«Зенит» выпустил клип на опубликованную впервые песню «Короля и Шута» 2010 года

Футбольный клуб «Зенит» выпустил клип на неофициальный гимн команды, который был записан группой «Король и Шут» в 2010 году. Видеоролик был размещен в официальном Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена) футбольного клуба.

Композиция, которую участники коллектива посвятили «Зениту» 13 лет назад, ни разу не была опубликована ранее. В видеоролике приняли участие актеры Константин Плотников и Влад Коноплев, сыгравшие Михаила Горшенева (Горшка) и Андрея Князева (Князя) в сериале, посвященном группе «Король и Шут». В клипе также снялись фанаты футбольного клуба.

В аккаунте «Зенита» было указано, что публикация клипа была приурочена к юбилейной дате со дня рождения основателя панк-рок коллектива Михаила Горшенева, которому 7 августа этого года могло бы исполнится 50 лет. В описании к ролику добавили, что видео является данью памяти музыканту.

Ранее российская актриса Валери Зоидова рассказала, что ее возлюбленный разорвал с ней отношения после того, как она приняла участие в постельной сцене в сериале «Король и шут».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше