Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Псевдооператор попытался изнасиловать россиянку в пункте выдачи заказов

В Москве псевдооператор попытался изнасиловать россиянку в пункте выдачи заказов

Фото: Станислав Трифонов / «Лента.ру»

В Москве неизвестный мужчина попытался изнасиловать девушку в пункте выдачи заказов российского маркетплейса. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

По данным канала, он представился оператором и предложил россиянке сняться в рекламе за три тысячи рублей. Девушка согласилась и пошла с мужчиной в пункт выдачи заказов. Псевдооператор отснял рекламу на планшет, куда-то вышел и закрыл шторки, чтобы камера в помещении ничего не фиксировала. Вернувшись, мужчина схватил девушку. Однако ей удалось вырваться и убежать. Теперь пострадавшая планирует обращаться в полицию.

Ранее в Ижевске 15-летняя школьница выпрыгнула с четвертого этажа многоквартирного дома, чтобы спастись от домогательств 34-летнего знакомого.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok