Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Российские военные уничтожили вагоны с боеприпасами ВСУ из ОТРК «Искандер»

Вооруженные силы России уничтожили вагоны с боеприпасами ВСУ из «Искандера»

Фото: Минобороны России / Globallookpress.com

Российские военные уничтожили вагоны с боеприпасами Вооруженных сил Украины (ВСУ) из оперативно-тактического ракетного комплекса «Искандер». Об этом сообщил журналистам представитель группировки «Восток» Олег Чехов, заявление приводится в официальном Telegram-канале оборонного ведомства.

По словам Чехова, цель удара располагалась северо-восточнее населенного пункта Великая Новоселка.

Представитель группировки отметил, что вагоны с вооружением были уничтожены прямо на станции разгрузки. Кроме того, в этом районе был применен барражирующий боеприпас «Ланцет», из которого была подбита украинская артиллерийская установка «Акация».

Ранее глава движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов сообщил, что на подконтрольной Киеву территории Запорожской области уничтожен цех по ремонту бронетехники Вооруженных сил Украины (ВСУ). По его словам, в городе Запорожье был поражен цех по обслуживанию локомотивов и вагонов завода «Запорожсталь», на котором украинские военные оборудовали площадку по починке техники. Удар по цеху был нанесен ракетой «Искандер».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok