Еще один актер из оригинального сериала вернется в перезапуск «Счастливы вместе»

Актер Кирилл Кондратов вернется к роли друга Гены Букина в ситкоме «Букины»

Фото: Павел Лисицын / РИА Новости

Российский актер Кирилл Кондратов, сыгравший в сериале «Счастливы вместе» роль друга Гены Букина Данила, вернется в предстоящем перезапуске сериала. Об этом пишет «Газета.Ru».

В продолжении известного ситкома под названием «Букины» персонаж Кондратова продолжит работать в обувном магазине вместе с героем Виктора Логинова. «Мне позвонил один из авторов — Ванька Новиков. Я ему говорю: "Ты чего звонишь? Десять лет не звонил. Чего надо?" Он объяснил, что планируется новый сериал, и я даже не поверил. Но ничего, собрали вот выживших и снимаем», — рассказал артист.

Он добавил, что был одним из сценаристов оригинального сериала, в перезапуске он также помогает в создании сюжета. Кондратов вспомнил, что начал сниматься в «Счастливы вместе» случайно, когда на съемочной площадке не хватало актера.

Ранее актеры Виктор Логинов и Наталья Бочкарева, исполнившие главные роли в сериале «Счастливы вместе», раскрыли подробности перезапуска ситкома. Логинов отметил, что его герой, отец семейства Геннадий Букин, продолжит трудиться в обувном магазине, но его отношение к работе изменится. Бочкарева заявила, что ее персонаж Даша Букина несколько изменится визуально, но в целом останется той же героиней.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше