Пассажир засудил авиакомпанию из-за испорченной бортпроводником татуировки

DM: пассажир American Airlines получил ожоги от пролитого бортпроводником кофе

Фото: Joshua Roberts / Reuters

Пассажир засудил авиакомпанию American Airlines за то, что на ее рейсе он получил ожоги второй степени. Подробностями истории поделился британский таблоид Daily Mail (DM).

По данным издания, инцидент произошел на рейсе из Вьетнама в США. Путешественник по имени Джордж Латорре пожаловался, что во время полета бортпроводник «был небрежен» и пролил на него горячий кофе.

В иске против перевозчика пассажир указал, что из-за этого впоследствии на его руке образовались волдыри и шелушение, испортившие татуировку. Кроме того, по его словам, рана начала кровоточить.

Daily Mail пишет, что по прибытии в Соединенные Штаты пострадавший обратился к врачу, который сказал ему, что травма достаточно серьезна.

Латорре добавил, что помимо сильной физической боли он перенес душевные страдания. Он также уточнил в иске, что из-за неприятных ощущений потерял сон, что потребует дополнительного лечения.

Ранее сообщалось, что европейская авиакомпания Lufthansa предложила пассажиру-подростку 500 долларов в качестве компенсации за то, что он получил ожоги второй степени на рейсе. Одна из бортпроводниц поставила на поднос чашку с кофе под таким углом, что напиток пролился мальчику на ноги.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше