Пассажир разделся в самолете и угрожал уничтожить попутчиков из-за ссоры с женой

Bild: пассажир Lufthansa устроил дебош на рейсе в Бангкок из-за ссоры с женой

Фото: Stanislav Fosenbauer / Shutterstock / Fotodom

Пассажир немецкой авиакомпании Lufthansa поссорился с женой во время полета, устроил дебош и сорвал рейс. Подробности инцидента выяснило издание Bild.

Конфликт между гражданином Германии и тайской женой произошел на рейсе из Мюнхена в Бангкок. Неизвестно, что стало причиной ссоры, однако через несколько часов полета женщина сообщила бортпроводникам, что чувствует угрозу со стороны супруга, и попросила их вмешаться.

Очевидцы сообщили, что в порыве гнева мужчина начал кидаться едой, попытался поджечь плед зажигалкой, разбил свой телефон, разделся и стал угрожать уничтожить всех попутчиков. При этом дебошир игнорировал инструкции членов экипажа. «Это было жутко», — рассказал один из пассажиров самолета.

Пилоты решили совершить экстренную посадку в столице Индии Нью-Дели. Там борт встретили шесть сотрудников службы безопасности, которые вывели агрессивного немца и передали его властям.

Ранее пассажиры устроили жесткую драку на борту самолета ирландской авиакомпании Ryanair. Одна из путешественниц упала на пол, другой женщине до крови разбили нос. Происшествие попало на видео.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше