Объявлена лучшая модель 2023 года

Анок Яй стала лучшей моделью 2023 года по версии сайта Models.com

Фото: Dominic Lipinski / Getty Images

Американская фотомодель Анок Яй стала лучшей моделью 2023 года по версии Models.com. Итоги конкурса объявили на официальном сайте портала.

26-летняя манекенщица оказалась первой в списке после подсчета голосов профессионального жюри, в которое вошли известные фотографы, дизайнеры, редакторы и стилисты. Читатели сделали аналогичный выбор, также проголосовав за Яй. Известно, что модель сотрудничала с многочисленными люксовыми брендами, такими как Prada и Estée Lauder.

Второе место, по мнению экспертов модной индустрии, заняла американская фотомодель Палома Эльсессер. В свою очередь интернет-пользователи проголосовали за американскую манекенщицу палестинско-голландского происхождения Беллу Хадид.

В то же время среди мужчин лидерами стали Кит Батлер и Матье Симоно, разделив первое место в упомянутой категории благодаря голосам специалистов и пользователей сети.

В декабре 2022 года лучшей моделью была названа Белла Хадид. Второе место заняла итальянская топ-модель и возлюбленная актера Леонардо Ди Каприо Виктория Черетти.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше