Туристка отправилась в круиз для взрослых и получила предложение от свингеров

Фото: Unsplash

Туристка из Австралии отправилась в круиз для взрослых Virgin Voyages и узнала о привычках в свингерском сообществе. Подробности истории публикует портал News.com.au.

39-летняя журналистка Яна Хокинг (Jana Hocking) призналась, что во время круиза ей понравилось проводить время у бассейна, расслабляться в спа-салоне и выпивать в баре. Она также рассказала, что во время ужина со знакомыми узнала, что многие свингеры делали предложения другим гостям с помощью наклеек с ананасами, которые они размещали на дверях кают.

По ее словам, некоторые свингеры не стеснялись приглашать отдыхающих присоединиться к ним напрямую. Одно из таких предложений получила и Хокинг. Австралийка пояснила, что две пары свингеров, которые она встретила в лифте, позвали ее развлечься вместе, однако женщина отказалась.

«Если бы они выглядели, как Брэд Питт, Анджелина Джоли, Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс, то да, возможно, у меня бы возникло искушение. Но они были не такими… Я засмеялась и поблагодарила их за предложение, прежде чем вежливо отказаться», — поделилась туристка.

Ранее британским туристам предложили карибский секс-круиз Temptation 2024 с оргиями, вечеринками топлес у бассейна и нудистскими зонами отдыха. Цены варьируются от 2,1 тысячи долларов (около 190 тысяч рублей) за номер на двоих до 20 тысяч долларов (около 1,7 миллиона рублей) за четырехместный люкс.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше