Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Во Франции раскритиковали снижение призывного возраста на Украине

Политик Филиппо раскритиковал снижение призывного возраста на Украине

Фото: Sofiia Gatilova / Reuters

Снижение призывного возраста на Украине с 25 до 27 лет является позором для президента страны Владимира Зеленского, так как доказывает факт нехватки военных для Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом заявил французский политик, лидер партии «Патриоты» Флориан Филиппо в социальной сети X (бывшая Twitter).

«"До последнего украинца!" — позор натовским мясникам и их марионетке Зеленскому! Уже не являющийся с понедельника избранным президентом Зеленский подписал законопроект, предусматривающий снижение призывного возраста с 27 до 25 лет, поскольку ВСУ не хватает мужчин!» — рассказал политик.

Филиппо также напомнил о публикуемых видео насильственной мобилизации и вербовки украинцев. Он подчеркнул, что Франции нужно выйти из НАТО, а самим странам Запада начать процесс мирны[ переговоров и урегулирование конфликта.

Ранее Филиппо заявил, что конфликт на Украине не касается Франции, однако НАТО втягивает Париж в кризис и ослабляет страну. Политик подчеркнул, что Париж ничего не получает от членства в Североатлантическом альянсе, и призвал выйти из него.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok