Охранник ТЦ пожаловался матери обворовавшего его россиянина и лишился жизни

В Магадане россиянин расправился с мужчиной, пожаловавшимся его матери на кражу

Фото: Maksim Konstantinov/Global Look Press

В Магадане предстанет перед судом 21-летний россиянин, лишивший жизни 48-летнего охранника городского торгового центра (ТЦ). Об этом в среду, 17 апреля, сообщает региональное управление следственного комитета России (СКР).

1 января мужчины вместе встречали новый год в помещении пункта охраны ТЦ на проспекте Карла Маркса. В какой-то момент молодой человек обокрал 48-летнего охранника, забрав его портмоне в котором было 3,7 тысячи рублей. Желая вернуть украденное, мужчина пожаловался на кражу матери 21-летнего друга. Беседа не заладилась и вылилась в конфликт. Когда молодой человек узнал о случившемуся, он пришел в ТЦ, где охранник нес рабочую смену. и напал на него с ножом, учинив расправу, нанеся не менее 18 колющих ударов.

Полученные мужчиной ранения оказались не совместимы с жизнью. По горячим следам сотрудникам областной полиции удалось задержать злоумышленника.

16 апреля сообщалось, что житель Дагестана попросил у друга 10 тысяч рублей в долг, а получив отказ, ударил его ножом и закопал на окраине сел

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше