Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Российский политолог словами «имиджевая катастрофа» описал дебаты Байдена и Трампа

Политолог Бовт: дебаты Байдена и Трампа — имиджевая катастрофа для демократов

Фото: Mike Blake / Reuters

Состоявшиеся в эфире телеканала CNN дебаты действующего главы США Джо Байдена и экс-президента Дональда Трампа — имиджевая катастрофа для демократов. С таким заявлением выступил в своем Telegram-канале российский политолог Георгий Бовт.

По словам эксперта, победа Трампа не является заслугой бывшего президента, но результатом провала Байдена. Бовт подчеркнул, что провальным оказался не текст речей, а именно внешний вид президента.

«На телекартинке перед миром предстал старый, уставший человек, говорящий сиплым голосом (у него еще и простуда сейчас), несколько раз зависший», — описал Байдена эксперт и добавил, что демократам следовало бы срочно искать замену Байдену. Однако, как отметил политолог, Байден не считает, что у него может не получиться переизбраться.

Старых людей бывает очень трудно в чем-то переубедить

Георгий Бовт

27 июня в США прошли первые дебаты между Байденом и Трампом. Мероприятие уже назвали одними из самых судьбоносных в истории страны. Во время дебатов Джо Байден назвал своего конкурента «сосунком и лузером», а Дональд Трамп обвинил президента в развязывании конфликта на Украине.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok