Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

В Белоруссии заявили о готовности реагировать на провокации Киева

Министр обороны Белоруссии Хренин: Минск готов реагировать на провокации Киева
Виктор Хренин

Виктор Хренин. Фото: Павел Бедняков / РИА Новости

Министр обороны Белоруссии Виктор Хренин заявил, что направленные на усиление границы с Украиной войска уже находятся на месте. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на телеканал «Беларусь 1».

По его словам, Минск готов реагировать на любые провокации со стороны «уже в агонии находящегося режима Украины». Он подчеркнул, что белорусские власти не могут быть уверены «в адекватности действий» Вооруженных сил Украины (ВСУ).

Ранее президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что на белорусско-украинской границе находятся более 120 тысяч военных ВСУ.

18 августа Лукашенко заявил, что необходимо сесть за стол переговоров и закончить «драчку» на Украине. По его словам, переговоры следует начать с того, на чем закончили в Стамбуле.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok