Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

57-летняя Памела Андерсон прошлась перед публикой без макияжа и восхитила фанатов

Американская актриса и фотомодель канадского происхождения Памела Андерсон прошлась перед публикой без макияжа и восхитила фанатов внешним видом. Соответствующие снимки публикует Daily Mail.

57-летняя звезда «Спасателей Малибу» попала в объективы папарацци в Нью-Йорке. Для выхода в свет знаменитость выбрала белый трикотажный костюм-тройку, состоящий из длинной юбки, топа и жилета. Артистка надела светлые туфли на каблуке и солнцезащитные очки, собрала волосы в хвост и отказалась от косметики на лице.

Поклонники оценили внешний вид Андерсон в комментариях. «Пэм выглядит сияющей», «Красивая женщина и шикарный наряд», «Она выглядит очень хорошо», «Стареет благороднее, чем Мадонна», — высказались они.

Ранее Андерсон снялась без макияжа для обложки журнала. Она предстала в белом пиджаке из плотной ткани, декорированном кожаным воротником, собрала волосы и отказалась от тонального крема и румян.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok