Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

В Госдуме предложили Киеву капитулировать после одного высказывания Путина

В ГД предложили Киеву сдаться после слов Путина о возможном ударе «Орешником»

Фото: Александр Манзюк / Коммерсантъ

Наилучшим выходом для Киева из сложившейся военно-политической ситуации стала бы капитуляция. Сдаться Украине предложил депутат Госдумы (ГД) Максим Иванов, его сообщение опубликовано в Telegram.

В четверг, 28 ноября, президент России Владимир Путин напомнил о разрушительной мощи новой российской ракеты «Орешник» и допустил удар по центрам принятия решений на Украине.

Депутат подчеркнул, что первый пуск «Орешника» по Украине показал невозможность отразить удар. В этой связи «лучшее, что сейчас могут сделать представители преступного и нелегитимного киевского режима, — это поднять руки», заключил он.

На заседании Организации Договора о коллективной безопасности Владимир Путин заявил, что Москва будет выбирать средства поражения в зависимости от угроз. Он также анонсирован появление новых российских ракет.

ЖЗЛ
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok