Стало известно о наступлении российских военных в Харьковской области

«РВ»: Российские войска наступают у Купянска в Харьковской области

Фото: Сергей Бобылев / РИА Новости

Российские войска наступают возле Купянска в Харьковской области. Об этом сообщает Telegram-канал «Военкоры Русской Весны» («РВ»).

«Бои у Купянска: 27-я бригада уничтожает пехоту и линии обороны ВСУ (Вооруженных сил Украиныприм.«Ленты.ру»), наступая в Харьковской области», — говорится в сообщении.

По данным канала, 27-я бригада Вооруженных сил России продолжила наступление на купянском направлении после взятия села Лозовое. Отмечается, что военные продвигаются вперед, уничтожая позиции и личный состав украинской армии.

Ранее стало известно, что подразделения Российской армии поразили расположение ВСУ на консервно-молочном комбинате в Купянске. По словам координатора николаевского подполья Сергея Лебедева, на подступах к заводу с помощью удара беспилотника уничтожено несколько автомобилей ВСУ.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше