Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Российский боец MMA повторил нацистское приветствие и напал на жен участников СВО

Бойца Матвея Леванова задержали в Кирове за нападение на жен участников СВО

Фото: gasfight.ru

Российский боец смешанного стиля (MMA) Матвей Леванов был задержан в Кирове за дебош в баре. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

По информации источника, спортсмен познакомился в заведении с женами участников СВО. Он начал спорить с ними, выкрикивать проукраинские слоганы, повторять нацистское приветствие, а затем напал на женщин. На следующий день Леванова задержали и возбудили против него несколько уголовных дел.

Леванов состоял в промоушене Gas Fight. После случившегося руководство лиги заявило о расторжении контракта со спортсменом.

В январе суд в Москве оштрафовал россиянина Андрея Молева за нацистское приветствие в метро в Новый год. 1 января в 01:40 по московскому времени мужчина на станции «Китай-город» публично демонстрировал нацистскую символику.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok