Начался фестиваль зимнего искусства «Живи на Байкале»

Wildberries поддержала фестиваль зимнего искусства на Байкале

Фото: пресс служба WB

Компания РВБ (объединенная компания Wildberries и Russ) выступила генеральным партнером ежегодного фестиваля зимнего искусства «Живи на Байкале», который проводится в поселке Листвянка и официально начался 1 марта.

В этом году точкой притяжения посетителей стала ярмарочная аллея, созданная при поддержке компании. На ней представлены местные производители и продавцы товаров и сувениров, которые можно приобрести на Wildberries. Кроме того, на ярмарочной аллее выставлены ледяные структуры, посвященные маркетплейсу. Отмечается, что РВБ и сама представила скульптуры изо льда — девушку с пакетом Wildberries и логотипом маркетплейса.

«Это безусловно будет актуально для туристов, которые посетят Листвянку и фестиваль. Мы рады поддержать наших селлеров из Иркутской области, о товарах которых теперь узнает больше покупателей со всей России», — рассказала директор департамента специальных проектов РВБ Анна Старкова.

Также на площадке сервиса Wildberries Travel для путешественников создана подборка активностей, которые доступны в окрестностях места проведения фестиваля.

Попечитель общественного движения «Живи на Байкале» Антон Григоров в свою очередь отметил, что движению уже 11 лет.

«Мы взрослеем, и к фестивалю ледовых скульптур присоединилась очень классная, взрослая и большая компания Wildberries. Спасибо Татьяне Ким», — добавил он.

Гостей фестиваля, который продлится до 9 марта, также ждут выступления этнических артистов, ледовый театр и фигуристы, товарищеский матч детских хоккейных команд, турнир по стрельбе из лука и катание на собачьих упряжках.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше