Минобороны раскрыло подробности о ночных попытках атак ВСУ на Россию

Минобороны: Силы ПВО сбили восемь беспилотников над четырьмя регионами России

Фото: Власов Сергей / Globallook Press

В ночь на среду, 5 марта, Вооруженные силы Украины (ВСУ) выпустили по территории России восемь беспилотников. Подробности о ситуации привело Минобороны в Telegram-канале.

По информации ведомства, силы противовоздушной обороны (ПВО) сбили восемь дронов над четырьмя регионами России. Так, больше всего украинских беспилотников — по три летательных аппарата — перехватили над Белгородской областью и над Крымом.

Еще по одному беспилотнику удалось перехватить над Курской и Брянской областями. Других подробностей в оборонном ведомстве не привели.

В ночь на 4 марта ВСУ пытались ударить по шести регионам России с помощью 18 беспилотников. Под удар Попала Ростовская, Воронежская и Самарская область, а также Курская, Белгородская и Астраханская области.

ЖЗЛ
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше