46-летняя Елена Летучая снялась обнаженной в ванне

Фото: @elenapegas

Российская журналистка и телеведущая Елена Летучая показала фанатам откровенное фото. Соответствующая публикация появилась в ее Instagram-аккаунте (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ), насчитывающем 1,2 миллиона подписчиков.

46-летняя знаменитость снялась во время отдыха на Мальдивах. Она позировала обнаженной спиной к камере, сидя в наполненной пеной ванне.

Также ведущая продемонстрировала совместный кадр с мужем — адвокатом Юрием Анашенковым — и выложила селфи в оголяющем живот белом топе и брюках в полоску.

Ранее в марте бывшая возлюбленная российского бизнесмена и миллиардера Александра Лебедева модель Елена Перминова также снялась обнаженной в ванне.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше