Российский тревел-блогер раскрыл траты за месяц жизни в Мексике

Фото: Roberto Nickson / Unsplash

Российский тревел-блогер побывал в Мексике и раскрыл траты за месяц проживания там. Своими наблюдениями он поделился в личном блоге под названием «#делайчехочешь» на платформе «Дзен».

Так, за связь он отдал 15 долларов (1,2 тысячи рублей), за бензин — 170 долларов (14,4 тысячи рублей), за еду — 184 доллара (15,6 тысячи рублей), на кемпинги — 35 долларов (2,9 тысячи рублей), на сервис для машины — 10 долларов (849 рублей), на музеи — 15 долларов (1,2 тысячи рублей). В результате за месяц вышло 429 долларов (36,4 тысячи долларов).

Ранее этот же тревел-блогер рассказал о мексиканских обычаях, которые его соотечественникам покажутся ненормальными. По его словам, на местных дорогах действуют «правила джунглей».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше