Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Марк Цукерберг купил один из самых дорогих домов Вашингтона

Марк Цукерберг купил себе в Вашингтоне особняк за 23 миллиона долларов

Фото: Evelyn Hockstein / Reuters

Создатель компании Meta (признана экстремистской организацией и запрещена в России) Марк Цукерберг купил себе один из самых дорогих домов в Вашингтоне, столице США. Об этом сообщает газета Politico.

Источник из компании миллиардера заявил, что Цукерберг и его жена Присцилла приобрели особняк в округе Колумбия — так бизнесмен сможет проводить больше времени в столице. Дом стоил 23 миллиона долларов — сделка заняла третье место в списке самых дорогих в Вашингтоне.

Речь идет об особняке площадью 1400 квадратных метров в престижном районе Вудланд-Норманстоун. В Politico предполагают, что дом станет чем-то вроде личного посольства главы Meta. Так он сможет чаще посещать Белый дом, чтобы завоевать расположение новой американской администрации.

Ранее актриса Анджелина Джоли подарила одному из старших сыновей квартиру в Нью-Йорке. Покупка, однако, была сделана еще в 90-х — это собственная квартира Джоли.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok