Элитный особняк Ивлеевой купил популярный российский актер

Mash: Особняк Ивлеевой в Подмосковье приобрел актер Вдовиченков
Владимир Вдовиченков

Владимир Вдовиченков. Фото: Владимир Федоренко / РИА Новости

Элитный особняк блогерши Анастасии Ивлеевой в Подмосковье приобрел актер Владимир Вдовиченков. Об этом стало известно Telegram-каналу Mash.

Речь идет о недвижимости в коттеджном поселке «Старый свет» Истринского района, которая досталась звезде после развода с рэпером Элджеем. По информации источника, сделка состоялась в конце марта, дом был продан за 120 миллионов рублей.

Особняк площадью 364 квадратных метра, расположенный на участке в 15 соток, с гаражом на пять машин, изначально оценивался в 150 миллионов рублей, однако Ивлеевой пришлось значительно снизить стоимость объекта из-за долгов.

Ранее стало известно, что беременная блогерша Ида Галич вместе с женихом и детьми переехала в съемную квартиру из-за недостатка места в собственном жилье.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше