Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

В ВСУ оценили технологическую оснащенность российских войск

Военнослужащий ВСУ Раптор сообщил о технологическом преимуществе ВС РФ на фронте

Фото: Александр Полегенько / ТАСС

В Вооруженных силах Украины (ВСУ) признали технологическое преимущество Российской армии на фронте. Об этом сообщил военнослужащий ВСУ с позывным Раптор в интервью «РБК-Украина».

«По моему мнению, враг сегодня действительно технологически оснащен лучше нас. Сейчас они просто штампуют FPV на потоках. И не просто дроны, а с нормальными камерами, с дальней связью, с системной логикой применения», — оценил ситуацию военнослужащий.

Он отметил, что положение остается затруднительным из-за слабости ВСУ в небе. Украинские войска, по мнению военного, не имеют реальной защиты от того, что приносит наибольшие потери: дроны, разведка и артиллерия.

Ранее Раптор призвал забыть про границы Украины 1991 года. Он объяснил это тем, что необходимо закончить конфликт с минимальными потерями территорий.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok