Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Российские школьники заставили младшеклассника встать на колени и побили его перед камерой

В Иркутской области школьники заставили мальчика встать на колени и побили его

В Иркутской области школьники заставили младшеклассника встать на колени и побили его, снимая происходящее на видео. Ролик опубликовал Babr Mash в Telegram.

По данным канала, конфликт произошел якобы из-за того, что мальчик оскорбил маму одного из старшеклассников.

На кадрах видно, как школьника принуждают встать на колени перед камерой и извиниться, но тот отказывается. Тогда несколько подростков поставили его на колени силой, а затем заставили надувать щеки, после чего по очереди подходили к нему и отвешивали оплеухи. Мальчик в этот момент плакал.

Mash утверждает, что подростков уже нашли. Одному из них — тому, кто снимал — 12 лет. Правоохранительные органы проводят проверку по факту произошедшего.

Ранее в Рязанской области подростки поставили девочку на колени из-за того, что она якобы оскорбила мать одного из школьников, после чего те принудили ее принести извинения.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok