Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

В России фразой о двух стульях отреагировали на сотрудничество Казахстана со страной НАТО

Депутат Чепа раскритиковал военное сотрудничество Казахстана с Великобританией

Фото: Владимир Астапкович / РИА Новости

Первый зампред комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа раскритиковал военное сотрудничество Казахстана с Великобританией. Своим мнением депутат поделился в беседе с «Лентой.ру».

«Мы можем относиться к этому [только] очень отрицательно. На двух стульях не надо сидеть, конечно», — прокомментировал Чепа.

Ранее делегация Министерства обороны Казахстана под руководством главы ведомства полковника Ерболы Кумарбекулы подписала документ о начале военного сотрудничества с Великобританией в Лондоне. Представители государств обсудили текущие вопросы двухстороннего военного сотрудничества и перспективные направления взаимодействия. Казахстанские военные смогут получать высшее военное образование в военно-учебных заведениях Великобритании.

4 июня Вооруженные силы Азербайджана провели совместный с НАТО тренинг в рамках «Программы сотрудничества по индивидуальному партнерству» между Минобороны республики и Североатлантическим альянсом. Тренинг проводится с участием азербайджанских военных и тренинговой группы Командования объединенных сил НАТО.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok