В «Афише» рассказали об условиях кешбэка на фестивали

«Афиша» с 6 июня запустила кешбэк на фестивали

Фото: Алексей Смагин / Коммерсантъ

С 6 июня 2025 года билетный маркетплейс «Афиша» запускает программу кешбэка. Теперь за покупку билетов на Пикник Афиши x Сбер и другие фестивали можно получить бонусы «Спасибо».

Условия начисления просты: 25-процентный кешбэк бонусами за билеты на Пикник Афиши x Сбер в Москве и Петербурге (до 1000 бонусов) и 15-процентный – на любые другие фестивали (до 600 бонусов). Бонусы начисляются через 14 дней после проведения мероприятия.

Кроме того, «Афиша» — участник проекта «СберЛето». Это платформа для летних активностей от Сбера и партнеров с самыми выгодными предложениями на отдых, покупки, развлечения и путешествия в разделе «Для жизни» в Сбербанк Онлайн. А какое лето без фестивалей под открытым небом!

События с кешбэком можно искать через интерактивную карту фестивалей от «Афиши». Она подскажет, куда стоит поехать и зачем: с датами, маршрутами и программой, от «Пикника» до локальных мероприятий по всей стране.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.