Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Стала известна судьба изнасиловавших 10-летнего мальчика в российском лагере подростков

Изнасиловавшие мальчика в красноярском лагере подростки находятся сейчас дома

Фото: Иван Водопьянов / Коммерсантъ

Подростки, изнасиловавшие 10-летнего мальчика в детском лагере «Сосновый бор» в Красноярском крае, сейчас находятся дома. Об этом сообщает RT на русском со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По его данным, им даже не запрещено выходить из дома. После окончания расследования опека может попросить суд, чтобы подростков отправили в центр временного содержания.

Отмечается, что семьи напавших характеризуются положительно. Поэтому родителей не станут привлекать за неисполнение обязанностей по воспитанию.

В Красноярском крае трое подростков подвергли жестким издевательствам 10-летнего мальчика. По факту случившегося было возбуждено уголовное дело. Мать пострадавшего школьника рассказала, что обидчики занимаются тайским боксом в клубе «Феникс». Россиянке также удалось выяснить, что юноши надругались еще над одним ребенком.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok