Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Черчесов высказал пожелание в связи с возможным ужесточением лимита на легионеров в РПЛ

Черчесов: Не нужно делать обязательным количество россиян на поле

Фото: Алексей Даничев / РИА Новости

Главный тренер грозненского «Ахмата» Станислав Черчесов высказал пожелание в связи с возможным ужесточением лимита на легионеров в Российской премьер-лиге (РПЛ). Об этом сообщает «Матч ТВ».

Он призвал не делать обязательным количество россиян на поле. «Потому что в таком случае, когда ты делаешь замены, иногда приходилось менять двух футболистов, чтобы соблюсти лимит», — отметил Черчесов.

Тренер также высказал отношение к ужесточению лимита. «Раз в министерстве такой вопрос созрел, значит, у них есть на то какие‑то причины. Но пока аргументов нам не приводили», — заявил Черчесов.

Ранее министр спорта и глава Олимпийского комитета России Михаил Дегтярев анонсировал ужесточение лимита на легионеров в РПЛ. По его словам, с 2028 года заявить на сезон можно будет десять иностранцев, а одновременно выпустить на поле — пять.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok