Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Тараканы поселились в еде и мыле в петербургской школе

В петербургской школе пожаловались на тараканов в еде и мыле

Фото: RHJPhtotos / Shutterstock / Fotodom

Одну из школ Санкт-Петербурга атаковали тараканы. Насекомые поселились в еде и мыле, которым моют руки дети, сообщает телеканал 78.ru.

Речь идет о школе № 98 на Гражданском проспекте. На проблему с тараканами там пожаловались еще более года назад, и она до сих пор не решилась. Насекомых находят в учебных классах, столовой, туалетах и гардеробной. Издание уточняет, что тараканов обнаруживали даже в еде и туалетном мыле.

Родители учеников неоднократно обращались к директору с просьбой решить проблему. Администрация школы направляла запросы в санэпидемстанцию, но ситуация до сих пор не изменилась.

Ранее на северо-востоке Москвы пожаловались на кишащие тараканами дома. Речь идет о Малахитовой улице в районе Ростокино. На записи, сделанной местными жителями, видно, как сотни насекомых ползают по земле возле одного из домов, а также прямо по фасаду здания.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok