Задержанного за расправу над семьей российского бизнесмена нашли среди нелегалов

Обвиненный в убийстве семьи Казаряна покинул РФ после преступления, но вернулся

Кадр: Telegram-канал «112»

Мужчина, которого задержали по подозрению в расправе над женой и дочерью бизнесмена Хорена Казаряна, покинул Россию после преступления и затем вернулся. Об этом сообщает Telegram-канал «112».

32-летнего гражданина Молдавии задержали в Костроме — он попал в реестр контролируемых лиц за нарушение миграционного законодательства. Как уточняет Telegram-канал Shot, мужчина не имеет регистрации на территории РФ, но работает инженером по контролю качества.

Громкое преступление произошло в центре Москвы в 2015 году. Сперва подозреваемым в двойной расправе назвали самого Хорена Казаряна. Больше двух лет бизнесмен провел под стражей, пока сотрудники силовых структур не вышли на след настоящего преступника. Он уже во всем сознался.

Вот это да!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.