Бывшая солистка популярной группы «Серебро», российская певица Ольга Серябкина опубликовала фото в откровенном образе. Соответствующая публикация появилась на ее странице в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ), насчитывающей 3,6 миллиона подписчиков.
40-летняя исполнительница пробежалась по пляжу в леопардовом мини-платье на тонких бретелях и с обнаженной спиной. При этом она распустила темные волосы и надела солнцезащитные очки.
Ранее в ноябре Ольга Серябкина показала внешность без макияжа. Знаменитость продемонстрировала естественную внешность без косметических дефектов, лежа в белом махровом халате на медицинской кушетке. Сначала специалист нанес ей на кожу скраб, маску и сыворотку.



