Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Россиянин с ружьем взял в заложники семилетнего сына и открыл огонь из окна дома

В Красноярске задержан стрелявший из ружья мужчина, укрывшийся в доме с сыном

В Красноярске задержан вооруженный ружьем мужчина, удерживающий своего семилетнего сына и открывший огонь из окна дома. Об этом «Ленте.ру» сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

По ее словам, ночью в полицию пришло сообщение о том, что в частно доме, расположенном на улице Любы Шевцовой во время скандала мужчина выгнал на мороз жену, потом выстрелил из неустановленного ружья и укрылся в доме с семилетним сыном. Отмечается, что фигурант — 1986 года рождения. Он был пьян. Кроме того, по информации официального представителя МВД России, никаких требований он не выдвигал. Пострадавших нет.

По данным Волк, на место прибыл начальник краевого Главка Александр Соловьев, его заместитель и руководитель городской полиции вместе с СОБРом. Они зашли в дом к злоумышленнику. В результате он был задержан. Правоохранители изъяли у него гладкоствольное ружье. Сейчас фигурант находится в отделении полиции.

Ранее сообщалось, что в Первоуральске задержан мужчина, взявший заложников и угрожавший взорвать подъезд.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok