Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Таксист из курортного города планировал украсть деньги у российского бойца СВО

В Сочи задержали таксиста, пытавшегося украсть деньги у военнослужащего СВО

Фото: Belkin Alexey / news.ru / Globallookpress.com

В Сочи задержали таксиста, пытавшегося укрась деньги у бойца специальной военной операции (СВО). Об этом «Ленте.ру» сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

По данным ведомства, таксист получил от знакомого сим-карту, которая ранее принадлежала военнослужащему - мужчина не вернулся с СВО. Для доступа к деньгам на его счете таксист обратился к специалистам в области компьютерных технологий. Они должны были установить на телефон банковские приложения для управления средствами и вывода 1,9 миллиона рублей со счета.

Сотрудники ФСБ выявили и пресекли преступную схему, злоумышленник был задержан. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, ведется работа по задержанию причастных.

Ранее сообщалось, что похитившего более 80 миллионов рублей у россиян мужчину нашли в ОАЭ.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok