В Саратовской области мужчина расправился с другом на охоте и хотел выдать все за случайность. Об этом стало известно Telegram-каналу «112».
По данным российского издания, мужчины отправились на охоту в лесополосу и катались на снегоходе. Снегоход перевернулся, во время аварии один из любителей поохотиться случайно попал в себя из ружья. С такой версией о трагедии под Саратовом выступил его товарищ.
Однако следователи установили, что между мужчинами на охоте возник конфликт. Россиянин смертельно ранил друга. Он попытался скрыть произошедшее и рассказал выдуманную историю.
Мужчину задержали, правоохранители начали выяснять его мотивы. В ближайшее время ему изберут меру пресечения.
До этого сообщалось, что в Магаданской области мужчина ранил из ружья насмерть другого охотника, приняв за медведя. По факту произошедшего в российском регионе возбудили уголовное дело.
