Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Подмосковье выполнило половину месячной нормы по осадкам за сутки

Синоптик Тишковец: В Подмосковье выпало 50 % месячной нормы осадков

Фото: Григорий Сысоев / РИА Новости

Столичный регион стремительно заметает снегом. Объем выпавших в Москве и Подмосковье осадков в своем Telegram-канале оценил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

За минувшие сутки на базовой столичной метеостанции ВДНХ осадкомеры зафиксировали 10 миллиметров снега. Те же показатели отмечены на метеостанции в Тушино, а на Балчуге выпало 11 миллиметров осадков. Таким образом, в городе выпало 20 процентов месячной нормы.

Регион же успел всего за день выполнить половину месячного объема осадков — на юге Подмосковья выпали все 50 процентов январской нормы. В Кашире зарегистрировали 20 миллиметров снега, в Черустях выпало 15 миллиметров при норме в 42 миллиметра, в Серпухове — 15 миллиметров при норме в 39. В Коломне осадкомеры зафиксировали 14 миллиметров осадков (норма — 41 миллиметр), в Волоколамске — 12 миллиметров (41 миллиметр), Наро-Фоминске — 11 миллиметров (44 миллиметра).

И эти показатели — не предел. Обрушившиеся на Московский регион снегопады будут идти до конца января.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok