Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Необычное хобби мужчины назвали отличным способом оказаться в тюрьме

Фото: SKT Studio / Shutterstock / Fotodom

Пользователь Reddit с ником LicensePlateLover69 признался, что у него есть необычное хобби. По словам мужчины, он коллекционирует иностранные автомобильные номера и ворует их.

«В коллекции должны быть только номера с машины, на которой я действительно ездил. Поэтому, когда я беру автомобиль напрокат во время поездки в новую страну, я всегда покупаю страховку с полным покрытием. Примерно за час до обратной поездки в аэропорт я снимаю передний номерной знак и кладу его в сумку», — написал автор.

Он добавил, что благодаря страхованию у сотрудников службы проката не возникает к нему никаких вопросов. Сами номера, которые он перевозит на родину в багаже, ни разу не смутили таможенников — ни в странах вылета, ни в стране прилета. Таким образом ему удалось собрать коллекцию из 30 номеров.

«Я не знаю, какие страны вы посещаете, но лично меня очень беспокоит возможность быть пойманным за кражу в чужой стране», — прокомментировал необычное хобби один из пользователей в комментариях. «Отличный способ оказаться в тюрьме», — написал другой. Многие другие комментаторы посоветовали автору остановиться на достигнутом, однако сам он отметил, что мечтает увенчать коллекцию номерами из КНДР, но понимает, что это практически невозможно.

Тем временем другой пользователь Reddit рассказал о своем необычном хобби, которым он увлекся еще в подростковом возрасте. Признания мужчины напугали других посетителей площадки: ему посоветовали обратиться к психиатру.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok