В США пассажирка ударила стюардессу Delta Air Lines по лицу на борту самолета и укусила полицейского за палец. Об этом случае пишет издание People.
Инцидент произошел 17 февраля после посадки пассажиров в самолет в аэропорту Мемфиса. Уточняется, что 29-летняя Джессика Томас напала на бортпроводницу во время того, как борт все еще находился на земле. После этого в отделе полиции женщина напала на правоохранителя и укусила его за палец, а его коллегу ударила по ногам.
В итоге Томас заключили в тюрьму округа Шелби под залог 2,5 тысячи долларов (191 тысяча рублей). Несмотря на произошедшее, рейс Delta Air Lines вылетел в Атланту с задержкой всего в 37 минут.
Ранее пассажирка Air India напала на членов экипажа и оказалась под угрозой 38 лет тюрьмы. Уточнялось, что во время 15-часового перелета женщина оскорбляла, запугивала и ударила двух сотрудников перевозчика.


