Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Ермак получил новую должность

Ермак возглавил комитет по «защите пострадавших от агрессии против Украины»

Фото: Gleb Garanich / Reuters

Бывший глава офиса президента (ОП) Украины Андрей Ермак вернулся к адвокатской деятельности и получил новую должность. Об этом сообщила Национальная ассоциация адвокатов Украины (НААУ).

Уточняется, что в НААУ начали работать четыре новых отраслевых комитета. Один из них — комитет «по вопросам защиты пострадавших от вооруженной агрессии против Украины, компенсационных механизмов и евроинтеграционного правового обеспечения восстановления» — возглавил Ермак.

«Деятельность членов советов комитетов, в том числе руководителей, осуществляется на общественных началах. На выполнении заданий комитеты взаимодействуют с Советом адвокатов Украины, органами государственной власти и органами местного самоуправления», — отметили в адвокатской ассоциации.

Ермак подал в отставку с поста главы ОП Украины в конце ноября. Сообщалось, что после обысков антикоррупционных структур и последовавшего за ними увольнения он так и не получил подозрения.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok