Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

В МИД России состояние Европы оценили фразой «не понимает, куда бежать»

Мирошник: Европа не понимает, куда ей бежать после прекращения поставок США

Фото: Valentyn Ogirenko / Reuters

Европейские лидеры впадают в панику из-за возможности прекращения поставок американского оружия Украине. В этой ситуации они не знают, куда бежать. Об этом в беседе с ТАСС заявил посол по особым поручениям МИД России Родион Мирошник.

«Владимир Зеленский продолжает истерить, и его партнеры тоже находятся в несколько провоцированном состоянии. Они не понимают, что им делать, вращают глазами, не понимая, в какую сторону бежать», — сказал дипломат.

По словам Мирошника, в Европе переживают, что США перенаправят ресурсы в зону своих интересов на Ближнем Востоке, а отсутствие необходимы Киеву ресурсов создаст серьезные проблемы для Украины.

Ранее кипрский журналист Алекс Христофору заявил, что Владимир Зеленский находится в панике из-за невозможности выделения Европой обещанного Киеву кредита в размере 90 миллиардов евро.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok