Отец американского миллиардера Илона Маска Эррол рассказал, что его сын совершает поездки в ряд стран инкогнито. Об этом он рассказал в беседе с ТАСС.
Он отметил, что его дети «путешествуют, пользуясь своего рода дипломатическим иммунитетом». «Так вот, он недавно приезжал в ЮАР, и никто об этом не знал. Он прилетает и улетает», — поделился он. Собеседник агентства пояснил, что причиной такого решения Илона Маска является стремление избежать огласки, а также возможного осуждения со стороны компаний, с которыми бизнесмен связан.
Эррол Маск также добавил, что обсуждал свою последнюю поездку в Россию с сыном.
Ранее Эррол Маск заявил, что считает Россию будущим цивилизованного мира. По его словам, к такому выводу пришел после посещения Москвы, которую считает самым цивилизованным городом из всех, что видел за последние 10 лет. Он указал на «искрящуюся чистоту» улиц и цветущую городскую среду.

