Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

На Западе рассказали о подрыве шансов Украины вступить в Евросоюз

TEC: Угрозы Киева в адрес Орбана подрывают шансы Украины вступить в Евросоюз
Виктор Орбан и Владимир Зеленский

Виктор Орбан и Владимир Зеленский. Фото: Yves Herman / Reuters

Угрозы и шантаж украинского президента Владимира Зеленского в адрес венгерского премьера Виктора Орбана подрывают шансы Украины вступить в Европейский союз, пишет The European Conservative (TEC).

По данным западного издания, венгерско-украинский спор обострился после того, как Киев публично пригрозил Орбану, что украинские военные «будут общаться с ним на своем языке».

«Даже если счесть это не более чем риторикой, среди лидеров ЕС не принято обмениваться угрожающими посланиями», — говорится в статье. Издание напомнило, что членство в Евросоюзе предполагает базовый минимум взаимного уважения.

Ранее Орбан обвинил Зеленского в намерении вызвать хаос в Венгрии с помощью блокировки работы «Дружбы». Он подчеркнул, что Киев не сможет шантажировать Будапешт.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok