Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Дающая советы по воспитанию детей блогерша сбила на машине маленького сына

Блогерша Келли Хоптон-Джонс случайно сбила на машине двухлетнего сына

Фото: Na_Zarr / Shutterstock / Fotodom

Блогерша из США Келли Хоптон-Джонс, дающая родителям советы по воспитанию детей, случайно сбила на машине маленького сына. Об этом она рассказала в своем Instagram-аккаунте (соцсеть принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

«Сегодня был худший день в нашей жизни. Все может измениться в мгновение ока», — написала Хоптон-Джонс. По словам блогерши, она собиралась отвезти дочь за пончиками и не заметила, что ее двухлетний сын выскочил под колеса машины. В результате она наехала на мальчика.

Ребенка срочно госпитализировали. У него выявили перелом таза, а также несколько ссадин. При этом Хоптон-Джонс подчеркнула, что больше никаких серьезных повреждений у ее сына нет. «Несчастные случаи бывают. И не извлекать из них уроков — ошибка. Нам повезло, что все закончилось так», — добавила она.

Ранее сообщалось, что другая американская блогерша Микки Бланк заметила у себя пугающий симптом. В результате она попала в больницу.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok