Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

83-летний турист не выжил во время снорклинга на глазах у сына

Турист отправился на снорклинг с сыном и не выжил у него на глазах на Багамах

Фото: Royal Bahamas Defence Force / Handout via Reuters

83-летний турист не выжил во время снорклинга на глазах у сына на частном острове на Багамах. Об этом пишет издание People.

Трагедия случилась 3 мая, когда пассажиры круиза компании Norwegian Cruise Line остановились на острове Грэйт Стеррап Кей, который компания приобрела в 1977 году.

Сообщается, что гражданин США отправился на снорклинг возле берега вместе с сыном. В какой-то момент сын обогнал отца и заметил, что тот остановился и не плывет дальше. Подплыв ближе, он обнаружил, что отец не реагирует на его голос. Прибывшие на место медики констатировали у пожилого человека прекращение жизнедеятельности.

Ранее два пенсионера не выжили во время погружения с аквалангами на Мальдивах. Они были парой и отдыхали на курорте около 60 раз.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok