Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Раскрыто имя погибшего на СВО главаря ОПГ

На СВО погиб главарь ОПГ «черных риелторов» Михаил Литовка

Фото: Александр Река / ТАСС

В зоне специальной военной операции (СВО) погиб главарь организованной преступной группировки (ОПГ) «черных риелторов» Михаил Литовка. Об этом пишет Shot.

Литовку опознали лишь через полтора года после смерти.

Главаря ОПГ задержали в 2012 году и приговорили к 18,5 года колонии строгого режима. В суде Литовка заявил, что его оговорили. В 2023 году он заключил контракт с Минобороны и ушел на СВО, где пробыл полтора года.

Следователи установили, что в начале 2010 года Михаил Литовка с подельником уговорили жителя Брюховецкого района продать принадлежащий ему дом. Однако против продажи выступила супруга мужчины. После этого преступники попытались расправиться с ней, но женщина осталась жива. Спустя несколько дней мужчины разделались с самим хозяином дома, а затем продали недвижимость.

После этого они расправились с мужчиной из станицы Брюховецкая, после того как он выписал им доверенность на право распоряжением его имуществом. При этом преступники не успели реализовать домовладение мужчины, поскольку были задержаны сотрудниками правоохранительных органов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok