Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

В ВСУ пожаловались на продвижение армии России в ключевом для фронта городе

Мучной: Обстановка вокруг Константиновки продолжает ухудшаться для ВСУ

Фото: Сергей Мирный / РИА Новости

Обстановка вокруг Константиновки — ключевого для фронта города в Донецкой Народной Республике (ДНР) — ухудшается для Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом в своем Telegram-канале сообщил украинский боец с позывным Мучной.

«Обстановка вокруг города продолжает ухудшаться, по имеющейся информации, противник продвигается на территории бывшего химического завода и фактически установил там физический контроль», — заявил боец ВСУ.

По его словам, армия России поражает позиции украинских операторов БПЛА. Это позволяет российским военным расширять зоны влияния и закрепляться на занятых позициях.

Ранее в Минобороны раскрыли детали боев за Константиновку. За сутки российские подразделения взяли под контроль 96 зданий.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok