Певица Татьяна Куртукова, известная песней про «Матушку-землю», ответила на предложение Ксении Собчак записать совместный трек с Ярославом Дроновым, известным под псевдонимом SHAMAN. Об этом исполнительница сообщила в проекте «Что о тебе думают?».
Журналистка спросила у Куртуковой, почему она до сих пор не записала совместной композиции с Дроновым. Также Собчак уточнила, согласилась бы Татьяна на пиар-роман с коллегой.
«Про SHAMAN — язык не поворачивается. Это вообще за пределом где-то. Ксения, ну это исключено. Пиар-роман — ну, конечно, нет. В моей жизни это исключено. Вы серьезно ждете моего дуэта с ним? Пусть эти две чудо-машины едут параллельно», — заявила она.
Ранее певица Татьяна Куртукова, известная своим хитом про «Матушку-землю», ответила на высказывания бизнесмена Олега Тинькова (внесен Минюстом в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента). Она посоветовала ему лепить пельмени.
